Анастасия Лисова: Просыпаюсь и понеслась

Анастасия Лисова поведала о том, как непросто справляться с обязанностями матери, когда у тебя двое маленьких детей.

Быть мамои? двоих - это конечно круто)) Это совершенно другои? уровень ответственности и счастья одновременно! Когда мои девочки засыпают справа и слева от меня я себя ощущаю самои? богатои? на свете! Правда - такое интересное ощущение «сытости» и полноценности появляется??

?????????

А когда просыпаются))) Понеслась пляска))????

1 ребенок требует кучу энергии, а 2 детеи? трубует просто колоссальное количество энергии, которои? после родов к сожалению нет. Ну нет ее и все)) Нужно время, чтобы восстановится..

?????????

Если отмотать время назад, я бы отправила старшую на 2 недельки к маме по-любому!Хоть есть садик, хоть Мира там весь день, но вечер все же за мамои?, хоть и папа рядом) Всем нужна мама, и никуда не денешься))

?????????

Также, я уже говорила об этом, мы бы заранее нашли няню. Просто обязон! У кого нет помощников рядом, как у нас. Просто иметь возможность поспать пару часиков после бессонного утра...

Когда ты в 6 утра сонная вставляешь газоотводную трубочку как по расписанию, а в соседнеи? комнате просыпает Мира и плачущим голосом кричит «моя мамочкаааа» и тут же начинает плакать младшенькая. ты думаешь, «гребаныи? пи*дец и дальше кучу матных слов про себя??????Поэтому помощь нужна. Однозначно!

?????????

А вообще, чтобы не уплывать в негативные энергии и вернуть свои? жизненных баланс силы, я поняла, что надо срочно возвращать мои энергетические практики ???? Зарядку, медитации, книжки и и?огу)

?????????

Вот такие дела)) А вам спасибо за поддержку! Всегда читаю ваши сообщения!?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;