Анастасия Лисова: Тест был отрицательный

Анастасия Лисова переживает за своих родителей, которые заболели ковидом.

Мои родители уже 3 неделю лежат в больнице. Они оба заболели короновирусом и перенесли его очень тяжело. На момент поступления в больницу у папы было 72% поражения лёгких, у мамы 60%.
Этот пост я пишу с целью предупредить о симптомах и проявлениях короны, чтобы в случае чего не терять ни дня. Поэтому жду от вас поддержки в виде сердечка❤🙏🏼, чтобы его увидели максимальное количество людей!
Итак, у обоих начиналось все со слабости, температуры около 38, умеренных болей в горле и был сухой кашель. И Мама и Папа сдали тест на коронавирус. И обоих показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ тест. Через 5 минут маме перезвонили с лаборатории, и у мамы он подтвердятся, а у папы нет! Поэтому тесты могут ошибаться! Имейте ввиду ☝
Если бы был отрицательный у обоих, так бы и лежали дома...Как хорошо, что хотя бы 1 тест подтвердился 🙏🏼
После этого они пошли в больницу и уже потом на скорой их забрали и положили.
У мамы проходимо все очень тяжело. Из за кашля она не могла спать 2 недели, была темпа долго, отеки, диарея, слабость сильная. У папы более или менее по ощущениям. Просто слабость и дыхание не полное.
Сейчас им гораздо лучше🙏🏼Но ещё недельку полежат.
От всей души благодарю врачей Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн в Чебоксарах. Его переоборудовали под больных короновирусом. Мои родители говорят, что чувствовалось, что они в надёжных руках и под чуткой заботой мед.сестёр и врачей❤🙏🏼
Вот такие дела.
Я, кстати, тоже болела короной оказывается, но не знаю когда)🤷‍♀

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;