Анастасия Паршина: Решила перестраховаться

Анастасия Паршина зарегистрировала второй аккаунт в Инстаграм после того, как многие блогеры потеряли свои раскрученные страницы.

Почему инста cнoсит действующие akkунты?😱

Вы наверно заметили, что сейчас все больше и больше блогеров теряют свои аккаунты и я не думаю, что все это безосновательно! Но все таки я сталкивалась с людьми, которые действительно вели свой akkаунт честно и без видимых того причин, для yдаления.

Может поэтому tik tok набирает стремительные обороты в последнее время? - все что я заметила, сейчас там бесконтрольно выпускаются видео с матами, очень много видео с прекрасными частями женского тела, да и мужского тоже … ах да, последнее что я видела, это как женщина кормит грудью своего уже взрослого ребёнка прям на камеру 😳 и самое ключевое - это не блokиpуют! А среди детей набирает 🍋 просмотров!

Вообщем я не особо хочу переключаться на данную соц.сеть… все таки именно здесь, я показываю как моя жизнь протекает в действительности… и я решила перестраховаться и создала свой официальный 2-й аккаунт milanarom_official_

Welcome на мою новую страницу ⬆❤

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;