Андрей Черкасов: Даша Пынзарь – легенда проекта, а Яббаров – просто бывший участник

Ведущий Андрей Черкасов решил высказать свое мнение по поводу отказа Ильи Яббарова принимать участие в съемках последнего выпуска «Дома-2». Стоит напомнить, что саратовский шансонье обижен на руководство проекта из-за того, что от него слишком неожиданно избавились, ведь он с супругой даже не успел снять квартиру. Черкасов отметил, что своей обидой Илья сделал хуже только себе, никто из присутствовавших на съемках не заметил его отсутствия.

В разговоре со своими подписчиками Андрей рассказал, что сожалеет о том, что кто-то из бывших участников не смог посетить съемки последнего выпуска. Так, руководство надеялось на приезд Александра Гобозова, но у него не получилось приехать. Зато приняли участие в съемках такие звезды периметра, как Степан Меньщиков, Ольга Николаева (Солнце), Виктория Боня, а также Дарья Пынзарь, которая раньше не посещала шоу, даже когда её приглашали в качестве эксперта.

По словам Яббарова, он отказался от съемок в последнем выпуске потому, что не хочет, чтобы проект зарабатывал на нем деньги. Многие поклонники телепроекта уверены, что мужчина просто понимал, что станет предметом насмешек, хотя он вполне мог помириться с руководством и избежать негатива в свой адрес.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;