Андрей Черкасов не смог адекватно воспринять критику в адрес сына

Разгорелся новый скандал между блогерами с телестройки и антифанатами. На днях Кристина Черкасова разместила видео в Инстаграме, на котором их с Андреем сын перебирает чистые тарелки в ресторане отеля. Это сразу вызвало негативный отклик у публики.


Некоторые пользователи посчитали, что супруги Черкасовы по-прежнему убеждены в своей исключительности, ведь для них не существует правил поведения в условиях пандемии. Также многие отметили, что поступки маленького мальчика говорят о его плохом воспитании, так как он не понимает значение слова «нельзя». Получается, экс-участников проекта обвинили в том, что они не прививают сыну правильных норм поведения.


Черкасов возмущен нападками хейтеров, ведь он убежден в том, что является идеальным отцом и очень гордится сыном. Но на что он рассчитывал, когда данные кадры попали в сеть? Заодно пользователи припомнили Андрею некоторые его неблаговидные поступки того времени, когда он был простым участником. К примеру, можно отнести сюда потасовки с более слабыми ребятами, включая Венгржановского, разбитые носы и многое другое.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;