Андрей Черкасов узнал, что Барзиков отдыхает в Сочи не один

Как известно зрителям и поклонникам реалити-шоу, Иван Барзиков отпросился у ведущих на четыре дня, чтобы провести их в Сочи и отвлечься от расставания с Кристиной Бухынбалтэ. Недавно выяснилось, что забыть токсичные отношения с бывшей девушкой Ване помогают другие привлекательные дамы.


Даже на отдыхе Ваню тревожат звонками и расспросами с поляны. При этом молодой человек не стал скрывать от своей подруги Александры Черно, что мини-отпуск у него проходит отлично и даже намечаются новые приятные знакомства. Раскусить любвеобильного участника удалось Андрею Черкасову. Ведущий рассказал коллективу проекта о том, что Ваню быстро утешили в Сочи. Кристине эта информация не понравилась, хотя она поспешила заявить о том, что её бывший жених может проводить время, с кем ему угодно, якобы брюнетку это совершенно не интересует.


В то же время весь день Кристина размещала в личном блоге информацию о заболевшей собаке, только Барзиков на это никак не отреагировал. Общаясь по телефону с другом Тиграном Салибековым, Ваня признался, что наслаждается свободой и знакомствами с разными красивыми девушками, ничего от него не требующими. Неужели мужчина вернется на телестройку с уже новой избранницей?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;