Андрей Чуев: Правда никому не нравится!

Андрей Чуев поделился своей точкой зрения на современные проблемы взаимоотношений полов. Tупо nu3жy контент с Наш-Дом2.су! Не поддерживай мpa3ь, переходи на оригинал - nash-dom2.su

• Хулиганочки, Привет
Ваш КоуМентоПсиховаторЧ вновь с Вами со
Навастрите Ваши Уши!
Ща будем «ссать» в них..
Подключите поток Вашего Сознания!
Сейчас польется правда, которая большинству не понравиться!
Забейте на это!
Правда никому не нравится!
Зрите в корень!
Я не учу Вас, не пытаюсь убедить в своей правоте, не обвиняю, я всего лишь хочу обратить Ваше драгоценное внимание на то что действительно волнует мужчину.
Образ - Современная женщина в понятии женщины..
1. Самообеспечивающаяся, независимая от мужчины, сильная в понимании силы как она этого хочет! Всегда занята разбором свой внутренней личности. Всегда достойна лучшего, необязательно красивая, не принципиально умная, успешная во всем, спортсменка, но не обязательно!
2. Прохавала эту жизнь и может научить жизни мужчину, может дать совет кому угодно, вернее считает необходимым дать его мужчинам!
3. Всегда астрально свободна, свобода это ее второе имя!
4. Чувствует за километр ложь окружающих, принципиально не замечает ее в себе, если кто-то замечает ложь в ее словах, просто игнорирует, она выше этого!
5. Если нет детей, уверенная что дети появятся тогда, когда она сама посчитает это необходимым, а пока у нее марафон для всех успешных: «Успешность, как путь к успеху, успешной успешности»
6. Всегда уверенно убеждена, все что делает ее бывший, только назло ей, дважды убежденна что может заполучить любого, а тот кто ей отказывает просто недостоин ее!
7. Если есть муж, он должен понимать что когда она на него орет, он тупой, как факт и в этом ее вины нет, чем спорить с ней, лучше бы посетил ее марафон успешности.
8. Если у ее мужчины что-то не получается, этот неудачник достал, если у нее что-то не получается, это ссука из-за этого неудачника!
9. Она не может и не хочет ждать, жизнь одна, живет здесь и сейчас, кайфует и ничего не боится!
10. Что-то отдавать может, но только если это ей совсем не нужно, и не влияет на ее свободу и благосостояние..
• продолжение в карусели










Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;