Андрей Чуев высмеял Африкантову, объявившую о разводе с Капаклы

Выпускник реалити-шоу Андрей Чуев редко комментирует то, что происходит в жизни его бывшей пассии Марины Африкантовой, но мимо новости о её расставании с Романом Капаклы он пройти не смог.


По мнению Чуева, его экс-невеста устроила из развода настоящее представление, привлекая внимание подписчиков и давя на жалость. Андрей подозревает, что блондинка устроила шоу перед продажей своего нового продукта, который будет носить название «Как добиться мечты» или «Будь сильной». Посмеялся Чуев и над Татьяной Африкантовой, которая просила фолловеров «поддержать Мариночку», а также спародировал Гобозову Ольгу Васильевну, которая пожалела Марину и заодно попросила в долг денег.


Стоит напомнить, Андрей расстался с семейством Африкантовых при неприятных обстоятельствах, Татьяна Владимировна обвиняла его в том, что он задолжал Марине денег. Чуев продолжает злорадствовать, а в сети в то же время поддерживают Африкантову-младшую и пытаются заблокировать аккаунт Тани Мусульбес, которая якобы и разрушила семью Капаклы. По слухам, Татьяна сама удалила страничку из-за обрушившихся на неё оскорблений. Сейчас фанаты Марины пытаются и Рому лишить его аккаунта. Потом за блог Чуева примутся поклонники Африкантовых?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;