Ангелина Монах и экс-супруга Должанского делят апартаменты в центре столицы

Бывшая участница телестройки Екатерина Богданова недавно развелась с Николаем Должанским и вышла замуж за музыканта из группы Никиты Преснякова. На днях девушка также узнала, что является родственницей Ангелины Монах, супруги Степана Меньщикова.


Ангелине и Кате их общий родственник в наследство оставил однокомнатную квартиру в центре Москвы, общая стоимость которой насчитывает около пятнадцати миллионов рублей. Екатерина призналась, что очень рада родству с Ангелиной, но им необходимо пройти генетическую экспертизу, чтобы убедиться в родственных связях. У Богдановой есть близкая подруга, которая работает риэлтором, так что вопрос с квартирой ляжет на её плечи.


Стоит напомнить, в последнее время у Кати вообще в жизни происходит много перемен. Она рассталась с Должанским и вышла замуж за Владимира Пташника, музыканта Никиты Преснякова. С молодым человеком Богданова давно состояла в любовных отношениях, но лишь недавно решилась уйти к нему от Коли. Они расписались в одном из ЗАГСов, а в скором времени планируют сыграть свадьбу на Мальдивах в кругу самых близких людей. Должанский в это время находит утешение в алкоголе.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;