Анита Кобелева: Когда увидела, что в пакете, сердце чуть не остановилось

Жители поляны заявили, что у них пополнение. Оказывается, Федор Стрелков в свой день рождения довел любимую Аниту Кобелеву до слез трогательным подарком. Молодой человек сделал девушке сюрприз, он купил ей собаку. Теперь Федя с Анитой заявляют, что у них есть «сын».


В социальных сетях Кобелева практически каждый день начала говорить о том, какой у неё чуткий, внимательный и заботливый парень. Публично Анита поблагодарила родителей Феди за него, отметив, что они воспитали его невероятно порядочным и хорошим человеком. В соцсетях девушка показала, как сильно обрадовалась подарку от любимого. Когда Кобелева поняла, что в пакете, её сердце чуть не остановилось. По словам девушки, она перестала снимать сториз, ведь у нее просто затряслись руки.


13 февраля ребята довольно скромно поужинали в ресторане вместе с друзьями. После череды пышных вечеринок и застолий они признались, что немного устали от этого, поэтому захотели посидеть скромно. Стрелкову Анита на следующий день подарила пребывание в номере с панорамным видом, который находится в лесу на природе.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;