Анна Бузова поздравила сестру с днем рождения, разместив архивный снимок в сети

Двадцатого января 2022 года Ольге Бузовой исполнилось тридцать шесть лет. По этому случаю её младшая сестра Анна разместила на своей странице в Инстаграме архивный детский снимок, на котором она стоит вместе с Олей. Девушка лаконично поздравила родственницу с днем рождения, отключив при этом все комментарии к данной публикации.


Сёстры Бузовы были дружны с детства, но в последнее время между ними стоит стена непонимания. С минувшей осени они практически не общаются, но не раскрывают причин размолвки. Недавно Анна говорила о том, что скучает по Ольге и надеется в будущем помириться. Стоит напомнить, что в октябре 2021 года старшая сестра говорила о том, что помогла младшей с приобретением квартиры. В ответ на эти слова Анна заявила, что хочет тогда ещё апартаменты в подарок, раз ей их дарят. Чуть позже Бузова-младшая призналась, что сказала так сгоряча из-за провокаций СМИ.


При этом на праздновании дня рождения теледивы не было ни Анны, ни их с Ольгой мамы. Ирина Александровна пояснила, что не любит молодежные вечеринки и была погружена в работу. Женщина также рассказала, что раньше день рождения Ольги они проводили в Российском академическом молодежном театре вместе с семьей.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;