Анна Гейн: Сейчас у меня спокойный период

Экс-участница Дома-2 Анна Гейн поведала о своём эмоциональном настрое.

Здравствуйте, дорогие представители человечества. в последние годы жизнь была настолько непредсказуемой, и от этого тяжелой, что мне пришлось сто раз в ней разочароваться, прежде чем наконец найти смирение. никогда не была фаталистом, но контролировать всё, как оказалось, и правда невозможно. мне надоело ждать, когда там уже будет нормально, когда можно будет начать радоваться, и я решила делать это уже сейчас. я существую в режиме бала во время чумы, меня ничто вокруг не тревожит, мне уже просто плевать. можно сказать, что плыть по течению - удел слабых, но я считаю, что куда хуже плыть по водопаду вверх.
в общем, сейчас у меня спокойный период, и в основном всё радует, дада знаю по лицу видно... всех люблю (ладно ДАЛЕКО не всех, честно сказать многим желаю всего плохого😛и посылаю порчу на понос).
не могу ребята этого объяснить рационально, но я вот хорошею с каждым днём, возможно это от позитивных вайбов или от того что я стала лучше спать.
благодарна что мои друзья со мной и что у них тоже всё глобально хорошо, это самое главное. спасибо что вы есть дорогие люди кстати я за вас полезу в драку.
в общем жизнь сложная, но я ей наслаждаюсь как могу, чего и вам желаю!🌸 пис


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;