Анна Кобелева: Как вдохновлять своего мужчину изо дня в день?

Анна Кобелева делится своими соображениями о том, что нужно делать, чтобы всегда вдохновлять своего партнёра.

Как вдохновлять своего мужчину изо дня в день????

Женщина это прежде всего красота, легкость, ощущение прекрасного и светлого. Именно этого ждет мужчина рядом с нами! Запомните, никогда не верьте словам ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ ЛЮБОЙ И НЕ НАКРАШЕННОЙ В ПИЖАМКЕ! Вранье! Хватит мужчину на несколько месяцев, а потом он просто перестанет считать вас сексуально привлекательной. Ведь мужчины любят глазами??.

Итак, вот список моих основных пунктов, чтобы быть Музой:

1. ?Утром всегда уделяйте время, чтобы привести себя в порядок и почистить перышки. Прежде всего это важно для нас, девочек- нравится самим себе! Ведь только тогда мы можем транслировать это дальше в Мир.

2. ?Чтобы не происходило - не переставайте развиваться. Сильному мужчине -сильная, развитая, интересная женщина. Тут, думаю, вы согласитесь.

3. ?Поймите что вас вдохновляет и занимайтесь этим. Нравится петь - пойте, рисовать - рисуйте! Ведь вдохновленная женщина вдохновляет и заряжает всех вокруг??

4. ?Не лезьте к мужчине со сплетнями, нытьем, пустой болтовней! Делиться с друг с другом очень важно, но для всякого такого есть подружки?? Иначе как же мужчине думать о Великом, если тут "у Светки не ладится"?? А вот мужчину обязательно слушать, молча, выслушать, он возможно и в комментариях-то не нужнается, просто чтобы его послушали??

5. ?Мужчина занят покорением Мира и прежде всего его нужно покормить и обласкать! А потом уже всё остальное. Как бы там не было, голодный мужчина - злой мужчина))) Помним, бдим, кормим)

Девочки, есть еще много всяких попутных вещей, но самое главное уважайте, верьте, заботьтесь о своем мужчине как о Короле! И тогда, успеха не миновать?

А как у вас, поделитесь?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;