Анна Левченко: Нам сказали, что он не жилец

Оказывается, первое обследование здоровья будущего малыша Блюменкранцев было плохим. Анне Левченко даже советовали прервать беременность, ведь по результатам анализов у малыша были выявлены патологии, несовместимые с жизнью. Девушка не могла смириться с этими данными, поэтому она взяла себя в руки и отправилась на повторное обследование.

Только сейчас супругам предоставили полные результаты анализов по здоровью малыша. К счастью, их опасения не подтвердились, ведь малыш совершенно здоров. Аня с Валерой счастливы и решили поделиться радостью с подписчиками. Они рассказали, что теперь действительно могут наслаждаться счастливыми месяцами ожидания малыша, ведь худшие опасения остались позади.

По словам Ани, даже с проекта они ушли по причине плохого результата первого скрининга. В тот момент было нужно понять, важнее им здоровье малыша или нахождение в периметре. Они выбрали первое. Кстати, сейчас пара проживает в Санкт-Петербурге, где и был зачат их малыш в особую для пары дату. В то время супруги отмечали шесть месяцев своих отношений.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;