Анна Левченко призналась, что знает точную дату родов

Экс-участница телестройки Анна Левченко сообщила подписчикам, что знает дату, когда на свет появится их с Валерием Блюменкранцем малыш. Сначала девушке ставили предполагаемую дату родов на 21 марта, потом на 23 число, а немного позже Валерий сообщил, что его супруга родит тридцать первого марта. Врачи сказали Анне дату родов и то, как будет проходить сам процесс, но девушка больше не хочет сообщать о чем-либо пользователям в соцсетях.


Супруга Валерия Блюменкранца боится, что недобрые взгляды и завистливые люди могут навредить ей своим негативом. Ведь неоднократно многие антифанаты писали ужасные комментарии в адрес будущей мамы и даже подозревали, что она вовсе не беременна.


Нужно отметить, что чем ближе дата родов Анны, тем больше у неё фолловеров становится. Количество её подписчиков возросло примерно на сто тысяч человек, уже более миллиона пользователей ждут, когда их с Валерием сын появится на свет. Многие фолловеры считают, что малыш будет с непростым характером и еще даст родителям много поводов для нервных срывов.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;