Анна Левченко рассталась с мужем накануне их праздника в честь годовщины свадьбы

Экс-участница телестройки Анна Левченко в очередной раз рассталась с мужем Валерием Блюменкранцем. Оказывается, молодая мама приревновала его к бывшей супруге Тате. Девушка уверяет, что теперь всё серьезно, она решила окончательно развестись с отцом своего ребенка.


Поклонники «Дома-2» и пользователи социальных сетей уже не удивляются расставаниям этой пары, ведь Аня периодически выгоняет Блюменкранца из дома, причем чаще всего это происходит именно перед каким-либо розыгрышем на её странице в Инстаграме. Ане даже пришлось отменить вечеринку, которую она планировала провести в честь годовщины свадьбы с Валерием. У себя в микроблоге Блюменкранц написал, что получил предложение от первой жены вернуться и воспитывать их общую дочь Бетти. Он собрал необходимые вещи и хочет сначала отправиться в столицу и побыть с дочерью, а потом намерен уехать в Одессу к своим родителям.


Валерий считает, что в последний свой приезд в столицу к Беатрис он ничего не позволил себе лишнего. Но Левченко всё равно приревновала и теперь решительно настроена разорвать отношения с Блюменкранцем.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;