Анна Левченко снова разругалась с Блюменкранцем

Экс-участница Анна Левченко постоянно старается поддерживать интерес к своей страничке в соцсетях. Беременная девушка в очередной раз выгнала своего ненадежного супруга, отписалась от него в инстаграме и теперь утверждает, что станет счастливой, пусть и без него. Похоже, это уже вошло в привычку.


Пользователи соцсетей заметили, что стабильно в семье Валеры и Ани Блюменкранц происходит что-то странное. Ребята ругаются, разъезжаются и разочаровываются друг в друге. Левченко уже даже и не старается говорить о супруге, а всё больше времени рассказывает про своего будущего сына Давида. А буквально через несколько дней снова размещает в профиле кадры своего раскаявшегося мужа.


Всего около месяца назад Валерий сидел на шоу «Бородина против Бузовой» и хвастался, что нашел свою вторую половинку и истинное счастье. В данный момент Бюменкранц только и делает, что пытается порадовать свою беременную любимую. Так, он избавился от многих плохих привычек, но строптивая Левченко все равно продолжает постоянно прогонять его из дома.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;