Анна Мадан: Девочки мои дорогие...

Анна Мадан обратилась к поклонницам, которые спрашивают у неё совет как полюбить себя.

Я не люблю себя…
Как полюбить себя? -эту фразу и вопрос я читаю в каждый день, меня это огорчает . Почему, почему так? Кто вам внушил эти мысли, эту неуверенность в себе?
Мне кажется на вас очень сильно влияет мнение окружающих людей ( которые по факту никакого веса не имеют, они ни кто и зовут их никак) .Но другое ,если вам внушили родители- их мнение для вас авторитетно и это очень страшного и печально- потому что родители вам должны говорить всегда что вы самые лучшие на этом свете, я считаю это их Обязанность.
Девочки мои дорогие- вы самые красивые создания человечества ❤ Запомните это раз и навсегда. Вы лучшее что у вас есть.
Не зацикливайтесь на недостатках, их видите только вы. Будьте уверены в себе, в том что вы говорите и делаете, не бойтесь ошибаться. И просто если вы хотите что-то в себе исправить- Исправляйте, нет предела совершенству. Посмотрите на себя в зеркало, вы такие уникальные, вы индивидуальны. Никогда не слушайте людей из вне, когда говорят что с вами что-то не так- Как раз таки с этими людьми что-то не так. Уверенный в себе человек никогда вас не будет обижать и принижать- Наоборот он подчеркнёт вашу индивидуальность и изюминку. Остальные, всего лишь неуверенные в себе люди, с кучу комплексов.
Желаю вам обрести душевное спокойствие и надеюсь что у вас получится заткнуть рот завистливым людям.
Красоточки мой- никогда не сдавайтесь и не опускайте голову, пусть все видят ваш прекрасный облик🧚🏻‍♀

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;