Анна Мадан хочет исправить нос

Участница телестройки Анна Мадан отправилась в Новороссийск, чтобы провести время со своими близкими родственниками и новорожденным племянником. Её хейтеры в соцсетях уверены, что девушка рассталась с Максимом Моргенштерном, пока тот проводит время в кругу своей семьи и со своим знаменитым братом Алишером. Но это лишь слухи, ведь ребята вместе уже восемь месяцев и дело идет к ЗАГСу. По словам Ани, Моргенштерн гораздо чаще неё говорит о свадьбе и намерении делать предложение, она же пока больше занята собственным здоровьем.


Девушка собирается делать ринопластику. Общаясь с подписчиками и отвечая на вопросы, Мадан сказала, что у неё ещё в 2020 году была запланирована операция, но она пока никак не может подготовиться к ней морально. По планам у Ани удаление аденоидов, выпрямление дыхательной перегородки и небольшая ринопластика.


Стоит напомнить, что Мадан довольно болезненно относится к критике в свой адрес. Так, после конкурса «Сейшельские каникулы» многие в негативном ключе обсуждали фигуру девушки, на что Анна буквально устроила истерику у себя в соцсетях, изрядно матерясь и ругаясь на хейтеров.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;