Анна Мадан напилась из-за приставаний Моргенштерна к другим девушкам

На недавнем выступлении на сцене Максим Моргенштерн позволил себе лишнего с девушками из подтанцовки. Анна Мадан была расстроена таким поведением возлюбленного, поэтому после случившегося она отправилась за периметр, отключила телефон, а вернулась лишь поздно ночью с бокалом вина из отеля.

Девушка не торопилась идти к Максиму, поэтому он решил её позвать. В ответ на это Аня стала осыпать его оскорблениями. Видя такое состояние избранницы, Моргенштерн вообще сначала не хотел идти на контакт, но Виктория Фомина уговорила его успокоить Мадан. Оказывается, блондинка ещё до выступления говорила Максиму, что для конкурса он спокойно может хлопать и трогать девушек, но сам Моргенштерн утверждал, что делать этого не будет. В итоге во время выступления он довольно смачно нахлопал по пятой точке одну из танцовщиц, что и послужило причиной агрессии и обиды Ани.

Пара окончательно разругалась, Максим вышел из комнаты, а Аня легла спать. Спустя несколько минут Моргенштерн всё же вернулся в комнату и лег рядом с Аней, удостоверившись, что она уснула.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;