Антифанаты требуют руководство отеля выгнать семейство Рапунцель

Недавно Алена Савкина отмечала день рождения своего сына Богдана. Повеселившись с родственниками и друзьями в детском центре, она приняла решение на следующий день отправиться небольшим составом в загородный отель и продолжить праздновать там. В итоге на базу отдыха отправилась Алена вместе с сестрой Олей и её супругом Дмитрием Дмитренко, а также детьми. Хейтеры принялись писать владельцам отеля и требовать от них прогнать семейство.


Жизнь Ольги Дмитренко в последнее время наполнена чередой неприятных событий. Сначала её обвинили в нарушении условий бартера, потом стали осуждать её готовку, семью и детей. Когда Алена решила заступиться за сестру, хейтеры ополчились и на неё.


Отдых в отеле у ребят начался хорошо, пока Оля не стала выкладывать фотографии, тогда хейтеры стали писать очень много негативных комментариев и обвинять экс-участницу телестройки в злоупотреблении фотошопом. Когда антифанаты поняли, где Оля с семьей и сестрой расположились, стали писать требования руководству базы отдыха выгнать их всех.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;