Антон Беккужев заменит Ольгу Орлову на время её отпуска

Ведущие телестройки решили пока не возвращаться к своим рабочим обязанностям. К примеру, Черкасов вместе с семьёй отправился за границу отмечать день рождения, а Ольга Орлова с Бородиной помчались в горы кататься на лыжах.


Стало известно, что пока Ольги не будет на проекте, её место займёт Антон Беккужев. Молодой человек давно трудится за кадром в аппаратной и знает обо всём, что происходит на реалити-шоу. Он неоднократно вёл теты и лобные, так что со своими обязанностями точно справится. Диалоги с участниками он вести также умеет, ему даже голос в микрофоне может не понадобиться.


Остаётся загадкой, будет ли такая замена ведущего постоянной или временной. Не собирается ли Орлова в ближайшем будущем уйти с телестройки вслед за Бородиной? Из стойких ведущих, кто продолжает работать на реалити-шоу, можно назвать лишь Нелли Ермолаеву. Если и она уйдёт, то непонятно, какие кадры будут привлекаться для дальнейшей работы. Неужели будут просить Кристину Бухынбалтэ вернуться на «Дом-2» в качестве ведущей?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;