Антонина Тодерика: Почему я не загадываю пол ребёнка?

Антонина Тодерика не понимает, зачем загадывать пол будущего малыша, ведь все предопределено в момент зачатия.

ХОТИМ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ?
Многие спрашивают, либо вообще желают нам ребёнка определенного пола)) Это как? За нас решили, кто нам больше нужен?😁👍
Когда меня спрашивают, я обычно отвечаю: а что, ещё можно выбирать, да?😄 Я думала, что всё уже предопределено. Приходит в мир именно тот человек, который должен родиться. И тогда, когда это нужно. Рожаете вы пятерых мальчиков или девочек, значит именно они должны родиться.
Почему я не загадываю пол ребёнка? - считаю, что это глупо сейчас делать, загадывая пол, мы сами же, обманываемся какими-то ожиданиями, настраиваемся. И если, вдруг, ожидание/реальность не совпали, родители расстраиваются. А виноваты сами. Чего ждали? Что пол ребёнка, который уже был определён в момент зачатия, вдруг изменится, по нашему заказу?)
Поэтому, мы с Васей просто набрались терпения и ждём 🧘‍♀😅 Любопытно, очень, не терпится узнать, кто же там)))
Хотим ли мы девочку? - конечно, ведь ребёнка другого пола всегда интересно родить и испытать новые эмоции)
Хотим ли мы мальчика - конечно, ведь мы уже знаем, какое счастье быть родителями озорного, сладкого мальчугана)
Ребёнка любого пола мы ждём и будем любить одинаково, как и все родители. Он у нас желанный ❤ Прошу у Бога только здоровья малышу, это ведь самое главное, а не пол)
И ещё, важный момент. Я верю, что дети всё чувствуют. Не зря же говорят, что нежеланные дети часто становятся проблемными. Так вот, когда у вас девочка, например, в животике, а вы всем твердите, что хотите мальчика, получается, что девочка у вас нежеланная, так же и с мальчиками. А дети должны чувствовать любовь, даже, находясь в животике❤
Признавайтесь, кого замучали с полом? И как вы реагируете? Я знаю, что даже мужья, порой, прям требуют родить сына, например. А от женщины это не зависит и она только стрессует🙈 Вообще, нашему обществу пора становиться гибче и лояльнее, где-то тактичнее, особенно, по отношению к беременяшкам, которые, итак, вечно о чём-то переживают 😅

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;