Антошкин и Горина договорились о балансе отношений

На реалити-шоу сейчас так много новеньких участников, но почему-то чаще всего показывают «старичков» телестройки. Некоторым зрителям стало интересно наблюдать за парой Дмитрия Антошкина и Екатерины Гориной, но до того момента, пока парень не начал писать сообщения другим девушкам.


Ребята всё-таки пришли к балансу в отношениях. Так, Дмитрий больше не будет переписываться с другими дамами, исключение составят вопросы, касающиеся проекта. Несмотря на догадки Ермаковой о том, что Диме просто наскучило «волшебство» с неопытной Катей, Антошкин начал вовсе не с этого. Молодой человек высказался на тему стиля девушки. По его мнению, ей не хватает женственности, а вся её одежда слишком мешковатая и бесформенная.


Так, Антошкин мечтает, чтобы Катя надевала обтягивающую одежду, но как она будет это делать, ведь у неё наверняка проплачена реклама всех свободных моделей, в которых она появляется в периметре каждый день. Дима устроил для Кати свидание, которое зрители смогли увидеть в ночном выпуске от одиннадцатого мая, но разговор получился довольно скучным.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;