Антошкина и Горину могут проводить домой из-за подозрений в фиктивности

Пришедший недавно на проект Антон Лоско приглянулся Кате Гориной, которая состоит в отношениях с Дмитрием Антошкиным. Девушка всюду искала новенького жителя, пыталась с ним поговорить и практически не скрывала своего интереса, пока её бойфренда не было на поляне. В результате теперь пару Кати и Димы подозревают в фиктивности, поэтому их вполне могут отправить за ворота на ближайших голосованиях.


Изначально Антон Лоско пришел к Алёне Савкиной, но ей он не приглянулся. Зато заинтересовал он Горину. Остальные участники теперь стали считать пару Катерины и Димы неискренней, раз девушку так быстро привлекают другие ребята, да и свиданий с Димой еще не было ни одного, хотя их и заселили уже в шале любви.


Глеб Жемчугов предупредил, что Антошкина вполне можно выгнать и за отсутствие активности. За это Катя назвала Клубничку жуком-вонючкой, но на Дмитрия тоже обиделась из-за того, что парня совсем не слышно. Никого не смущает, что парень вынужден часто отсутствовать на поляне, так как учится в институте.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;