Аня Левченко поставила точку в отношениях с Блюменкранцем

Беременная Аня Левченко рассказала в микроблоге, что не намерена идти на примирение с супругом Валерием. Девушка считает, что он изменил ей, после чего она не сможет простить такой поступок. Аня настроена решительно и собирается подавать документы на развод.

Бывшая участница телепроекта рассказала, что после получения нового паспорта собирается расторгать брак с Валерием. По словам Ани, ничего не изменилось после их ссоры, она очень устала, а супруг даже не навестил беременную девушку в те дни, когда она болела и плохо себя чувствовала. В настоящее время Аня ждёт переделанные документы с фамилией супруга. Как только она их получит, ей придется переделывать их снова, потому что она собирается носить девичью фамилию. В инстаграме Аня уже переименовала страничку на Левченко.

В прошедшие выходные Аня заявила, что супруг не отвечал на звонки, потому что изменяет ей с другой. По словам Левченко, она разместила запись для того, чтобы люди перестали говорить, что она стала причиной расставания. Валерий сказал, что данное обвинение является лишь фантазией Ани, которой просто нет предела.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;