Аня Мадан угрожает Гориной тем, что раскроет её секреты

Хоть Аня Мадан и говорила о том, что не держит зла на пару Гориной и Артура Николайчука, занявших её комнату с Максимом Моргенштерном, многим участникам и зрителям очевидно, что отношения между двумя парами сильно испортились.


В ночном выпуске проекта от двадцать девятого декабря 2021 года Катя раскричалась на Мадан, а также послала её на три буквы, после чего подруга Максима Моргенштерна пригрозила закрыть Гориной рот. Также Аня намекнула, что легко может разрушить пару Гориной и Николайчука.


Оказывается, когда две девушки хорошо общались в периметре, Катя нажаловалась на своего избранника Мадан. Ане известно, что девушка на самом деле думает про новоиспеченного супруга, поэтому в случае чего сможет рассказать парню истинное отношение Гориной к нему. Но будет ли Мадан изменять своим принципам или правда расскажет тайны Кати? Ведь в конфликте с Бухынбалтэ Аня уверяла, что не поступит, как её подруга Кристина, она умеет хранить чужие секреты. Поэтому Крис тогда на всякий случай и помирилась с Мадан, теперь и Гориной придется пойти на уступки, чтобы сохранить ото всех свои тайны?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;