Аню Мадан преследуют панические атаки за периметром

Экс-участница телестройки Анна Мадан на днях призналась подписчикам в Инстаграме, что её мучает чувство тревоги, а сердце бьётся с таким ритмом, будто девушка чего-то сильно испугалась.


Проанализировав странное состояние, избранница Максима Моргенштерна сделала вывод, что это панические атаки, причем страдает она ими уже около пятнадцати лет. И в этот раз начались у Ани данные приступы после ухода за ворота. Кажется, что нечто похожее характерно для многих героев телестройки, которые оказались неприспособленными к жизни за периметром.


Может, Мадан, которая собиралась наслаждаться самореализацией и думала открыть собственный ночной клуб, просто растерялась и не понимает, с чего начинать? Или не стоило ей так рано отправляться в свободное плавание? Девушке нужно взять пример с ведущей проекта Ксении Бородиной, которая привыкла бороться с паническими атаками с помощью друзей и веры в себя. Ведь ещё совсем недавно Ксюша тоже говорила о тревоге, приступах удушья и прочих неприятных симптомах.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;