Арай Чобанян произвел фурор своей новой прической

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Арай Чобанян около восьми лет не менял прическу, но недавно он был вынужден пойти к барберу. По словам молодого человека, уже около двух лет он не может похвастаться пышной шевелюрой, как было раньше. У него сильно поредели волосы и уже не получается сделать стильный чуб, поэтому он принял решение подстричься покороче. Перемены оценила не только избранница Арая, но и большая часть пользователей сети.


Подписчики буквально пришли в восторг от новой прически Арая. Ему писали одобрительные сообщения и комментарии, а беременная будущая супруга Ирина Пинчук отметила, что сейчас прическа у него гораздо лучше, чем были три волосинки на макушке, торчащие как хвостик ананаса.


Сам Арай тоже отметил, что никогда еще не получал столько хвалебных сообщений от знакомых и друзей. А ведь ещё не так давно Чобанян гордился своей повышенной волосатостью. Парень подозревает, что редеть волосы у него начали после пластической операции на носу и длительного наркоза. Он убирал горбинку, после чего и появились проблемы с волосами.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;