Артем Сорока честно рассказал о возвращении на обновленный проект

Поклонники «Дома-2» не смогли пройти мимо экс-участника Артема Сороки, который был не просто героем телепроекта, но и порой его сценаристом. Особенно его вклад в поп-культуру реалити-шоу был заметен на Сейшелах. В настоящий момент Артем не заявляет о своем отказе участвовать в обновленной телестройке, он наблюдает за первыми запусками шоу с улыбкой на лице и держит руку на пульсе.


Сорока может вернуться на проект в любое время, ведь здесь всегда ждут ребят, умеющих грамотно проводить конкурсы, сочинять сценки, писать сценарии и вдохновлять молодежь. Да и на лобном месте Артём тоже всегда высказывался получше некоторых. К сожалению, Сорока не уверен в успехе возрожденного реалити-шоу, хоть он и общается с некоторыми жителями поляны. Так, Алёна Рапунцель поддерживает с ним общение, считаясь его хорошим другом.


По словам Артема, новый «Дом-2» выглядит забавно, но долго он не продержится на неизвестном канале. Возможно, зритель включит эфир из-за ностальгии, но увидев Ермакову и Ефременкову, сразу же выключит телевизор. Да и у самого Артема за периметром тоже дела идут неплохо, он занимается музыкой и в ближайшее время порадует поклонников новым музыкальным треком «Шибари», поэтому возвращаться на реалити-шоу он не спешит.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;