Артур Николайчук не может справиться с завистью к успешным участникам

В своем микроблоге Екатерина Горина жалуется на депрессию Артура Николайчука, которого ей постоянно приходится жалеть, поддерживать, подбадривать и приводить в тонус. В ночном выпуске проекта от четырнадцатого октября 2021 года молодой человек общался со своим коллегой по телестройке Максимом Моргенштерном и признался ему, что деградирует и катится вниз.


Николайчук уверен, что ничего не может достичь из-за того, что у него просто нет денег. Вот брату Алишера Моргенштерна легко рассуждать, у него изначально были более выгодные условия в периметре, ему все помогают, а Артуру приходится выкручиваться самому, ведь у него нет даже начального капитала.


Максим убежден, что Николайчук просто должен поднапрячься. Раз он мечтает стать известным стендапером, то пусть пишет тексты, придумывает шутки, потом обращается к той же Ксении Бородиной, чтобы она помогла пробиться на телевидение. Артуру же гораздо проще ныть и завидовать более успешным участникам, включая Моргенштерна и Глеба Жемчугова. Станет ли Николайчук счастливым, если вслед за Клубничкой проект покинет Максим?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;