Артур Николайчук собирается разоблачить Марину Капаклы

Недавно супруга Романа Капаклы Марина Африкантова говорила в личном блоге о силе визуализации. Якобы блондинка знает секреты, как достигать поставленных целей с помощью карты желаний и за определённую сумму она готова этими тайнами поделиться.


По словам Марины, ей известно, как правильно нужно составить карту желаний и какой смысл в неё нужно вложить. Девушка предлагает раскрыть подробности ритуала, для этого нужно лишь купить у неё курс за пять тысяч пятьсот пятьдесят пять или семь тысяч семьсот семьдесят семь рублей. Правда, позже блондинка предоставила покупателям скидку на свой курс. Также Марина отметила, что карта желаний сработает лишь через шесть месяцев после составления.


Недавно разоблачивший и обвинивший в мошенничестве Анну Левченко Артур Николайчук заинтересовался курсом Африкантовой. Молодой человек призывает пользователей присылать ему информацию об обмане. Артур намерен помочь своим подписчикам и разоблачить всех блогеров, «разводящих» на деньги простой народ. Скоро к Николайчуку пожалует Роман Капаклы с разбирательствами?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;