Артур Николайчук уверен, что Белая и Бухынбалтэ плохо влияют на его жену

Екатерина Горина жалуется на своего супруга, а точнее на рост проблем в их паре. Ребята снова поругались, на этот раз на почве предстоящей пластической операции девушки. На лобном месте обсуждался визит Кати к хирургу, который и привел к очередной ссоре.


Николайчук уверен, что на его любимую негативным образом повлияло нахождение в периметре и общение Кати с Юлией Белой и Кристиной Бухынбалтэ. Складывается впечатление, что Артура больше возмущает не решение супруги сделать маммопластику, а именно влияние этих двух опытных в переделке участниц проекта на Екатерину. Наверняка, Николайчук прав, ведь скромная Горина вряд ли бы решилась на новый бюст без восторженных отзывов об этой процедуре Юли и Кристины.


Но не стоит забывать, что Бухынбалтэ и Белая на десяток лет старше Кати, поэтому им как раз маммопластика и другие корректировки внешности нужны, чего не скажешь о Гориной, которая ранее очень гордилась своей естественностью, да и зрителям она больше нравилась натуральностью и скромностью. Но не пытается ли намекнуть Артур, что Белая и Бухынбалтэ стали плохим примером для его жены не только в плане апгрейда, но и в злоупотреблении алкоголем?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;