Артёмова разозлилась на Кузина из-за разукрашенного лица

Бывшие участники телестройки Евгений Кузин и Александра Артёмова после расставания сохранили дружеское общение ради совместной дочери, которой осенью 2021 года исполнилось два года. При этом многие поклонники и подписчики этой пары в соцсетях считают, что отношения выпускников «Дома-2» после расставания стали лишь лучше.


Кузин часто приезжает к Саше, проводит время с их общей дочерью. Шутит Женя и с самой Артёмовой. На днях молодой человек в игривой форме нанёс бывшей избраннице на лицо аляпистый макияж. Двадцатишестилетняя Александра посетовала на юмор Кузина и воскликнула: «Девочки, да заберите его уже!».


Всего несколько месяцев назад Саша отказывалась от какого-либо дружеского общения с Женей и уверяла фолловеров, что мужчина ведет себя неподобающим образом, поэтому с ним она прекратит любой контакт. Стоит напомнить, что отношения в паре стали ухудшаться после появления на свет их наследницы. Сейчас же Женя с Сашей не хотят разводиться по документам, но давно считают себя свободными мужчиной и женщиной.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;