Ашмарина собралась рожать пятого ребенка от нового бойфренда?

Поклонники многодетной мамы Алёны Ашмариной советуют ей быть осторожнее с новыми отношениями. Как известно, у девушки сейчас появился молодой человек, с которым она счастлива. Алёна утверждает, что наконец-то нашла ту самую чистую любовь, о которой пишут в книгах. Хотя постоянные зрители «Дома-2» помнят, что аналогично девушка отзывалась и об остальных своих мужчинах.


На днях Алёна пообщалась с подписчиками, которым рассказала также, что она не может связаться с Ильей Григоренко, обещавшим раньше приезжать к ней раз в неделю для встречи с дочерью. Сестра Ильи сообщила Алёне, что очень переживает за состояние своего брата.


Зато у самой Ашмариной на личном фронте сейчас всё прекрасно. По её словам, новый бойфренд отлично ладит со всеми её дочками и даже задумывается о совместном ребенке, но Алёна надеется, что парень пока просто шутит. Однако, зная Алёну Ашмарину, она вполне будет готова снова родить, ведь со всеми остальными мужчинами у неё примерно одинаковый сценарий жизни, да и сама она нередко говорила, что её счастье в детях.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;