Автор историй «Беспринципников» осудил Ксению Бородину за лицемерие

Недавно на экраны вышел новый сериал «Беспринципники». Отношение к кинокартине у многих совершенно разное, есть немало и крайне негативных комментариев. В их числе мнение и Ксении Бородиной, которая посчитала сериал слишком аморальным. По мнению телеведущей, подобные картины прививают молодежи неверные ценности.

Ксения посчитала, что в сериале авторы попытались внушить зрителям, что женщина может остаться одинокой, если не станет доступной. Теледива уверена, что лучше быть одной, чем отдаваться мужчинам за бокал мартини, потому что нормальная женщина должна строить нормальные человеческие отношения.

Автор рассказов, которые были положены в основу сценария «Беспринципников» прокомментировал критику Ксении. Александр Цыпкин считает, что Бородина не имеет никакого права говорить о морали, ведь сама ведет скандальное шоу вот уже шестнадцать лет. В то же время сценарист поблагодарил девушку за существенный пиар их проекта. Так, по словам Цыпкина, интерес публики заметно вырос после комментариев звезды, поэтому теперь картину продлят ещё на несколько сезонов.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;