Бабич оправдался перед Скалон за переписку с Машей Бондарь

Ещё на днях Павел Бабич и Катя Скалон признавались друг в другу в чувствах, но уже снова успели поругаться. Каждый раз, когда ребята находятся в ссоре, Павлу начинает активно писать в социальных сетях экс-возлюбленная Мария Бондарь, что послужило новым всплеском эмоций обиженной Екатерины.

На конкурсе «Человек года» Павлу припомнили его связь с Бондарь, именно это и стало началом конфликта в паре со Скалон. Девушка предъявила парню претензии и спросила, почему в моменты их ссор ему постоянно начинают писать бывшие девушки, а в особенности Мария Бондарь. Бабич постарался избежать конфликта и отшутился, переключившись на игру с собакой.

Катя не унималась и добавила, что ей тоже постоянно пишут мужчины, но она просто им не отвечает, поэтому девушка не понимает, почему избранник не может поступить аналогичным образом. Паша попытался отшутиться во второй раз, сказав, что просто оставляет запасные варианты. На тет-а-тете с Ольгой Бузовой участник сказал, что всё это были шутки, а Кате не нужно переживать, ведь он ни с кем не поддерживает связь.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;