Бабушка Игоря Григорьева не стала извиняться перед Безверховой

Игорю Григорьеву и Клавдии Безверховой хорошо друг с другом, они смеются и развлекаются, не обращая внимания на злопыхателей, в числе которых оказалась и бабушка Игоря. Наталья Ивановна заявила, что Клава её внуку совершенно не подходит.


Пока маленький Роберт вместе со своим папой отдыхает за границей, Клава мечтает о будущем, надеясь через полтора-два года выскочить замуж за Григорьева. Но далеко не все хотели бы видеть такую невестку в своём доме. Так, Наталья Ивановна публично оскорбила блондинку, назвала её неискренней и сообщила, что мало девушке не покажется, если они познакомятся лично. В вечернем выпуске реалити-шоу от пятого февраля Игорь попытался вступиться за избранницу, хотел пристыдить бабушку, но Наталья Ивановна была непреклонна.


Клавдия убеждена в том, что сможет найти общий язык с пожилой женщиной, если они лично познакомятся. Но у Натальи Ивановны мощная поддержка в коллективе, в главенстве которой находится Элина Рахимова. Получается, Клаве сначала с Элиной надо отношения наладить? Сейчас самое время, ведь Рахимова поругалась с Черно.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;