Бабушка Игоря Григорьева считает, что никто не уживётся с истеричкой Эллиной

Позвонив бабушке Игоря Григорьева в выпуске от двадцать восьмого ноября 2023 года, Андрей Черкасов не ожидал услышать прямолинейного ответа от взрослой женщины. Наталья Ивановна заявила, что с такими истеричками, как Элина Рахимова, никто строить отношения не станет.


Представительница старшего поколения ещё до своего приезда на поляну решила для себя, кто ей на телестройке нравится, а кто – нет. В качестве члена семьи она выбрала Кристину Бухынбалтэ. Судя по всему, Наталья Ивановна не успела посмотреть истерики Крис, которые она устраивала всем своим мужчинам, которые в итоге в ужасе бежали от такой избранницы.


Черкасову и руководству телестройки очень понравились выводы бабушки Григорьева, да до такой степени, что ведутся разговоры о том, чтобы сделать Наталью Ивановну полноправной участницей. Неужели из неё собираются сделать вторую Ольгу Васильевну Гобозову? Женщина уже и в баню с участниками сходила, и заключила с Рахимовой временное перемирие. Смогли ей объяснить, для чего избранница её внука так часто устраивает истерики?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;