Бахлаевой приходится доказывать, что она здорова

Новенькая участница телестройки Александра Бахлаева продолжает подвергаться нападкам хейтеров в сети. Девушку обвиняют в страшных заболеваниях, всячески оскорбляют и порочат репутацию. Саша уверяет зрителей телестройки в том, что совершенно здорова, она опубликовала результаты недавних анализов, подчеркнув, что не состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.


Травля Саши в соцсетях началась после того, как девушка начала принимать ухаживания Ивана Барзикова. Фанаты Кристины Бухынбалтэ требуют от Бахлаевой отказаться от Вани, но она не торопится это делать, ведь они по-прежнему общаются по ночам без камер. Первым распускать слухи про Александру начал Артур Николайчук, потом подключились и фанаты Бухынбалтэ.


На Сашу даже написали петиции и жалобы. Также грязью Бахлаеву поливают в блоге Яны Фиткевич, которая является подругой Кристины. Права была Нелли Ермолаева в вечернем выпуске реалити-шоу от двадцать пятого октября, что Бахлаеву ожидает страшная женская месть? Сама Саша, которая училась в РУДН и окончила курсы ведущих, спокойно относится к соперницам и хейтерам. Сначала фанты Бухынбалтэ думали, что Барзиков заигрывает с Сашей с целью позлить Крис, но теперь стало понятно, что у мужчины к девушке сильная симпатия. Правда, Ваня не решился на заселение и не смог остановить Яну Фиткевич, которая могла бы пресечь травлю Бахлаевой в Телеграм-канале телестройки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;