Балинская похвасталась новым носом

Наконец-то экс-участница телестройки Анастасия Балинская довольна своим носом, который перенес уже множество операций. Стоит напомнить, что девушка долгое время искала хирурга, который взялся бы за её провалившийся без хряща нос, и такой специалист нашелся. Отеки у Балинской спали, и она похвалилась перед фолловерами итогом операции.


Главное, чтобы Настя не заметила со временем какую-то новую асимметрию. Пока что она воодушевлена и счастлива, что все прошло хорошо. И между делом Балинская заговорила о своем возвращении на телестройку. Пока она делать этого не планирует, так как в мужской спальне ей никто не нравится, а потасовок между девочками там и без нее хватает.


Поклонники призывают Настю всё-таки вернуться на «Дом-2», а потом объявить о кастинге к ней и строить отношения с пришедшим парнем. Некоторые фолловеры считают, что Балинской стоит присмотреться к Бэну Карпову. Некоторые поклонники телестройки знают, что руководители раньше Настю не хотели видеть на «Доме-2» и постоянно отказывали. Может, с изменением носа они передумают?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;