Балыкин не хочет быть альфонсом в отношениях с Опенченко

Алёна Опенченко и Никита Балыкин в очередной раз повздорили из-за мелочи. Девушка заявила, что хочет купить парню джинсы, а ему не понравились данные слова. Молодой человек считает, что Алёна должна была употребить слово «подарить», а не «купить». И хоть для окружающих смысл фразы одинаков в двух случаях, для Никиты есть принципиальная разница, ведь он не альфонс.


Стоит напомнить, что некоторое время назад Алёне не понравились шутки Никиты с Захаровой, когда молодой человек спрашивал у Яны, почему ей симпатичен. Опенченко решила дать второй шанс Балыкину, посчитав его порядочным и хорошим человеком, хотя у них есть существенная разница в жизненных принципах.


Никита рассчитывает исправить легкодоступную Алёну, хотя сама девушка не скрывает, что ей по-прежнему нравится образ Артёма Гранта, да и рядом с собой она видит брутального и крепкого мужчину. В постели Никита тоже её не зацепил, но у них вполне есть будущее. Горина же с Артуром Николайчуком поженились и теперь связаны одной плотной веревкой, пока являются участниками телестройки, так что и Опенченко с Балыкиным смогут стать счастливыми супругами.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;