Балыкин разгромил комнату из-за того, что Опенченко назвала его «молочным щеночком»

Алёна Опенченко рассказала подписчикам об очередной пустяковой ссоре со своим избранником. Участница, которая отправилась к больной бабушке в деревню без Никиты Балыкина, но в новой шубе, не уверена, что сможет сохранить свои отношения. Так, у Алёны есть всего четыре дня на поездку, а в это время на поляну должны прийти новые девушки.


Оказывается, 21-летний Никита считает себя настоящим волком, а Алёна назвала его «молочным щеночком», чем унизила парня в эфирах. Затем посыпались различные оскорбления, появились обиды и возникла настоящая разруха. Всё зашло настолько далеко, что Балыкин разнес их с Алёной совместную комнату. Опенченко написала в социальных сетях, что она уезжает, Никита остается на поляне, а завтра будет женский приход.


Провалит ли парень и эту внеплановую проверку или сможет устоять перед соблазном строить новые отношения? Многие зрители заметили, что Алёна легко выводит Никиту из себя, после чего он даёт волю своим чувствам и крушит всё вокруг. Не пора ли Опенченко быть более тактичной и не считать Балыкина своей собственностью?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;