Балыкин снова разругался с Опенченко из-за сна

Ссоры и расставания в паре Никиты Балыкина и Алёны Опенченко стали уже привычными. В очередной раз ребята поругались из-за сна. Так, девушке приснилось, будто бы она забеременела, родила, но не знала, что делать с ребёнком дальше. У Никиты было дурное настроение, так что он принялся шутить, что беременная во сне Алёна не знала, от кого ждала ребёнка.


Молодой человек начал перебирать имена будущего отца малыша из сна Опенченко. Алёна обиделась, заявив, что верна своему избраннику и ни с кем даже не флиртует, хотя вполне могла бы. Влюбленные принялись скандалить, после чего Опенченко отметила, что Никита всегда срывается на окружающих и на неё, когда находится в плохом настроении.


Подробности ссоры ребят можно будет узнать из эфиров от шестого апреля 2022 года, но к этому времени они могут уже и помириться. Некоторые зрители подозревают, что пара Алёны и Никиты специально придумывает причины для конфликтов, чтобы чаще мелькать в эфирах и подогревать интерес к своим персонам. Ведь ссора, связанная со сновидениями девушки, повторяется уже во второй раз.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;