Барзиков готов сойтись с Полыгаловой, но она не хочет бросать Баженова

Ваня Барзиков и мама Лизы Полыгаловой считают, что ради общего ребёнка можно попробовать опять сойтись. Ведь неизвестно, какие отношения будут у молодых родителей после появления малыша на свет. Может, они вспомнят о былых чувствах и станут полноценной крепкой семьёй?


Ваня не против попробовать возобновить отношения с Лизой, но если рядом с ней не будет Баженова. Илюша же в последнее время совсем не отходит от беременной подруги и посещает занятия с психологом, чтобы принять её будущего малыша. Получается, сценаристы наигрались с молодым стриптизёром и хотят отправить его за ворота? Если верить вестям с поляны, Барзиков признался, что мог бы быть рядом с Полыгаловой до момента родов, но ему нужно переосмыслить некоторые моменты. При этом главное, чтобы с Лизой рядом не было постороннего мужчины, а Баженов от неё ни на шаг не отходит. Стриптизёр постоянно маячит с беременной девушкой и не собирается отдавать её другому.


Ваня откровенно говорит о том, что они с Полыгаловой вместе должны растить малыша и сейчас подходящее время для того, чтобы сойтись. Мама Елизаветы надеется, что её внука будут звать Барзиковым Львом Ивановичем, но вечно медитирующая Полыгалова-младшая против. Только ли Илья мешает Лизе сойтись с Ваней? Или дело в том, что на проекте давно царит атмосфера лжи и лицемерия?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;