Барзиков хочет заселиться с новой девушкой до возвращения Бухынбалтэ

Хоть Ваня Барзиков и новенькая Сабрина продолжают общаться, мало кто верит в возможность зарождения между ними романтических отношений.


Сабрина сказала, что чувствует от Вани флюиды, а он признался, что готов к новым отношениям. Но в разговоре с Элиной Рахимовой молодой человек сказал правду, что после разрыва с Кристиной у него нет энергии и он опустошён. По словам Элины, Барзиков хочет поскорее заселиться в отдельную комнату с новой девушкой, пока Крис не вернулась. Сама Бухынбалтэ не видит в Сабрине конкурентки и считает, что ей так быстро Барзиков не смог бы найти замену. Кристина не намерена воссоединяться с Ваней, пока он не согласится на все её требования: свадьба, беременность, рождение ребёнка.


Барзиков не торопится мириться с Бухынбалтэ, ему хочется наслаждаться жизнью, путешествовать, флиртовать с другими девушками. Фанаты Бухынбалтэ уже затравили Сабрину, обвиняя её в общении с Барзиковым. Она пока держится, приглашая свободного Ивана развлечься, но явно скоро от него откажется. Ваня хоть и старается отвлекаться и думает о заселении, хочет уединения. Может, ему вновь дадут отпуск или отправят их вместе с Кристиной в Турцию?


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;