Барзиков и Бухынбалтэ предпочитают раздельный отдых

Ваня Барзиков выбрал сторону добра, возобновив общение с Лизой Полыгаловой. Молодой человек учится играть на гитаре и ждёт гендер-пати, чтобы узнать, кто у него родится, сын или дочь. Пока Ваня принимает активное участие в жизни коллектива, его избранница Кристина Бухынбалтэ проводит время в элитном отеле.


Крис удивила подписчиков тем, что сняла номер «для себя любимой», хотя у неё самой есть съемная квартира в Москве. Что это за отдых такой, где девушка наслаждается красивой ванной и писсуаром номера в дорогом отеле? Непонятно, с кем брюнетка оказалась в съемных апартаментах, но её молодой человек Иван Барзиков никак не прокомментировал происходящее. Мужчина предпочитает налаживать отношения с матерью своего будущего малыша.


Вот-вот состоится гендер-пати Полыгаловой, возможно, оно пройдёт на ВДНХ. Изменится ли что-то в паре Крис и Вани после этого мероприятия? Некоторые поклонники проекта начали подозревать Барзикова и Бухынбалтэ в фикции, раз девушка «выдыхает» в отелях, а её избранник никак на это не реагирует.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;