Барзиков не выдвигает высоких требований к новой избраннице

На днях Дима Стрельников рассказал, какой он видит для себя идеальную женщину. Но не только молодому участнику дали шанс пофилософствовать на такую тему и в ночном выпуске реалити-шоу от шестнадцатого февраля 2023 года высказались о своих требованиях некоторые другие герои «Дома-2».


Выяснилось, что наименее требователен к своей новой пассии Ваня Барзиков. Мужчине нужно, чтобы у его подруги не было вредных привычек и она так же сильно любила занятия спортом, как и он сам. Всем сразу стало понятно, в чей огород кинул Барзиков камушек. Хотя Кристина Бухынбалтэ уже не переживает из-за требований Ивана, ведь у неё самой другой образ идеального для себя мужчины. Брюнетка заявила на лобном месте, что ей хочется видеть рядом с собой смуглого парня с красивыми пальцами на руках.


Получается, что Полыгалова для Вани и была идеальной женщиной? Странно, что на лобном месте речь шла больше о внешности выбираемых спутников и спутниц жизни. Получается, что Барзикову важна лишь красота избранницы, отказ от вредных привычек и её любовь к спорту?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;