Барзиков обвинил целующуюся с итальянцем Бухынбалтэ в том, что она пошла по рукам

Кристина Бухынбалтэ заявила Ивану Барзикову на тете о том, что совершенно не скучала по нему в Италии. Более того, брюнетка ходила на свидание и даже поцеловалась с симпатичным ей молодым человеком. Зря Крис призналась в этом Ивану, ведь теперь он считает, что у неё с итальянцем могло быть продолжение свидания?


Барзиков даже намекнул на то, что Бухынбалтэ слишком много себе позволяет и пошла по рукам. Но Кристину это не смущает и она не готова оправдываться перед бывшим женихом. Так, на днях девушка даже кокетничала с Ильёй Баженовым, который приезжал на проект, чтобы поставить с брюнеткой танец для конкурса «Лучшая жена». Стриптизер переночевал на поляне, а утром вместе с Кристиной отправился по каким-то делам за периметр. Но какие могут быть дела у Ильи и Бухынбалтэ?


Ваня по-прежнему отказывается идти на сближение с бывшей невестой, а к её общению с Баженовым относится скептически. Молодой человек считает, что Бухынбалтэ не стоит распыляться на непонятных кавалеров. В то же время фанаты Кристины и Ивана верят, что после привычных расставаний и выливания друг на друга грязи их любимчики вновь сойдутся и будут говорить о свадьбе и детях.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;