Барзиков опять не даёт Бухынбалтэ питомца Лео

Кристина Бухынбалтэ не смогла спокойно ждать декабря, чтобы заняться планированием детей с Ваней Барзиковым, а начала доставать его ночными разговорами. Всё закончилось ссорой с рукоприкладством и теперь Ваня не даёт Крис играть с их общим питомцем Лео.


Бухынбалтэ обижена на бывшего жениха и не понимает, какое право он имеет не давать ей играть с самоедом и почему она должна спрашивать его разрешения. Ведь Лео сам бегает по всему периметру за героями реалити-шоу и нередко приходит к Крис, чтобы с ней полежать на одной кровати. Бухынбалтэ и правда не понимает или делает вид? Стоит напомнить, Ваня неоднократно говорил о том, что бывшая невеста кормит питомца вредными для него продуктами, после чего самоед заболевает и его приходится везти к ветеринарам. Барзиков говорил Кристине о правилах, но девушка не считает нужным их соблюдать.


Может, Бухынбалтэ стоит прислушаться к дельному совету Светланы Прель? Эксперт предложила Кристине оставить Ивана в покое и не тянуть внимание на себя. Вместо этого брюнетка жалуется на травлю, устроенную Барзиковым и расстраивается из-за того, что ведущие больше её не жалеют, а предлагают идти к психологу и разбираться в себе.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;